Лайки в вконтакте накрутка, лимиты, ограничения баны

Лайки в вконтакте лимиты,ограничения баны

Добрый день дорогие читатели сегодня мы поговорим про интересные для нас вопросы про лайки в вк. Сегодня я расскажу вам:
Сколько лайков можно поставить в ВКонтакте за сутки (в день)?
Есть ли на лайки какое-то ограничение?
Есть ли лимит на лайки в ВКонтакте?
Для чего спросите вы? Да очень просто если вы решите заработать на биржах ставя лайки незнакомым людям у вас возникнет вопрос, а не забанят ли меня?

И так начнем по порядку:

Сколько лайков можно поставить в ВКонтакте за сутки (в день)?

В вк как такового ограничения на количество лайков в день нет, но запущена атибот система. Каждые 15-25 лайков система будет предлагать вам ввести капчу, и тем самым будет отслеживать ваши действия если вы руками или программами на автомате начинаете ставить без разбора лайки с интервалом 30-90 секунд, то после 300го лайка ждите бан. Вы спросите почему я ведь делаю это не так уж и часто, все дело в человеческом факторе, антибот система определяет интервал с которым ставятся лайки, задержку между ними и еще много других факторов.

Как ставить лайки безопасно и не боятся что вас забанят?

Тут все очень просто и банально : 5-10 лайков с интервалом 30-70 секунд и 5-15 минутная передышка. И дальше по новой и главное правильно вводить капчу и не пропускать ее, тк если вы начнете пропускать капчу, то бан к вам придет на 4‑й или 5‑й капче. Так что не будьте жадными и делайте все не спеша.

Есть ли на лайки какое-то ограничение и есть ли лимиты вк на лайки?

Нет лимитов и ограничений в контакте нет, даже если вашу страницу заморозят вы с лёгкостью можете восстановить ее через номер телефона и продолжить процесс лайкинга дальше. Главное помнить одну вещь чем больше и чаще вы ставите лайки тем больше обращаете на себя внимание антибот системы.

Накрутка лайков вконтакте

Есть несколько способов накрутить лайки в социальной сети вк:

  • Платная накрутка лайков
  • Взаимопиар и взаимный обмен лайками на фото,аву пост и тд
  • Бесплатная накрутка лайков
  • Накрутка лайков программами и приложениями

Давайте рассмотрим каждый из способов подробно

Платная накрутка лайков вконтакте

Все очень просто вы регистрируетесь на сервисе например http://soc-proof.su пополняете баланс и заказываете платные лайки на любой пост. Самые дешевые лайки как раз на сок профф они там всего по 10 копеек за лайк. те 100 лайков будет стоит всего 10 рублей. Повторюсь сервисов очень и очень много вы можете использовать любой вот вам скрин на закуску, вдобавок очень часто бывают скидки и лайк обходится от 1 до 5 копеек и вам не нужно тратить свое время на взаимо лайкинг

5

Взаимопиар и взаимный обмен лайками на фото, аву пост и тд

Есть ряд популярных сервисов и групп которые предлагают вам услуги по взаимному пиару. Что такое взаимопиар вконтакте и как им пользоваться?

Давайте рассмотрим один из популярных сайтов взаимного обмена лайками 
https://www.like4u.ru авторизируемя с помощью своей страницы вк.

И теперь мы можем лайкать людей и получать за это балы за эти балы мы можем заказать лайки для себя. очень удобно когда у вас 2 или более страниц вконтакте с одной вы лайкаете а с другой заказываете лайки для себя.Также можно заказывать подписчиков, репосты, друзей и многое другое. Именно поэтому такие сайты называют сайты по обмену лайками. Опятьже сайтов много и все они одинаковые выбирайте любой!

0

Бесплатные лайки вконтакте

Существует ряд сайтов которые предлагают вам бесплатно накрутить лайки на аву или фото вк

Ну тут рассказывать нечего их мало, но такими сайтами дорожат и добавляют в закладки

http://www.likenaavu.com/

И еще на форуме соц сети зисмо очень много предложений по накрутке лайков в разделе бесплатное !

8

Бесплатные программы по накрутке лайков

Я очень долго искал и нашел всего 1 рабочее приложение по бесплатной накрутке лайков вк и  причем только для андроид (android)

Приложение доступно вггул плей и называется «Лайк Бустер!» Каждый день вы можете бесплатно накрутить приложение от 150 до 500 лайков

Выглядит оно вот так:

7

Как заработать на лайках вк

4

Есть много сервисов которые предлагают заработать нам реальные деньги за наши лайки, репосты вступления в группы и тд. Но Лучший и проверенный временем это сервис http://smmok14.ru

Сервис очень простой и все понятно переходим по ссылке выбираем в роли кого мы зарегистрировались на сайте.

И приступаем к заработку денег нашими лайками и подписками , в среднем за 1 добавление в друзья дают 0,22 за лайк 10 копеек в просторах интернета есть бот за час можно заработать около 20- 30 рублей в день около 100 рублей в месяц около 3х тысяч . Вывод осуществляется в платежную систему веб мани.

Я особо не напрягаясь зарабатывал 50 рублей в день, но можно и больше мне просто было лень

s3

Откуда берутся лайки вконтакте от незнакомых людей

Очень часто случается что на нашей странице под авой или рандомным фото появляются лайки от незнакомых вам людей, мне часто задают вопрос откуда появляются эти лайки и для чего незнакомые люди лайкают наши фото. Ответ прост это боты! Поскольку я знаю как работает эта система я могу открыть вам завесу тайны. Это далеко не дешевый но рабочий способ накрутки людей в группы или с целью продажи того или иного товара. Есть специальный сервис который позволяет настроить такого бота на лайкинг по определенным параметрам. Так что не пугайтесь и просто игнорируйте.

Как посмотреть свои лайки вк

Очень часто нам нужно посмотреть что или кого мы или с нашей страницы лайкали вк, но как это сделать? Для того чтобы посмотреть какие фотографии, посты  и тд вообщем для того чтобы посмотреть свои лайки вк надо перейти в раздел закладки в правой панельке(рисунок звездочки) и выбрать что вас интересует(фото,посты,записи и тд) Вот и все и вы увидите все ваши лайки с вашей страницы. Вот скриншот

6

Как убрать чужой лайк со своей авы, фото или поста вк

Ну и в завершении давайте я расскажу вам как удалить чужой лайк с вашей записи. Порой наши записи лайкают незнакомые люди и мы хотим удалить лайк чужого человека с нашей фотки или записи вконтакте.

Вот мини инструкция как это сделать:

— Навести курсор на кнопку мне нравится но не нажимаем
— Сверху появится окно кто лайкал вашу фото или запись смотрим скрин

1

— Нажимаем на слово «понравилось .. людям» откроется окно со списком людей кто лайкал вашу фото

2

— Выбираем нужного вам человека и нажимаем крестик в верхнем углу записи вот так

3

Жмем заблокировать и все лайка нет!

Комментарии 13

  • А вообще через какое время «бан» на лайки снимают?

  • Круто по пробую

  • Здравствуйте, мне самой нужны лайки для своей странички и группы вконтакте.

  • Если меня заморозили на неделю, то можно ли сделать так, чтобы в следующий раз меня заморозили на день, но не на месяц.

  • Повторно (в 3-й раз) Дали бан на неделю в фейковом аккаунте.
    За накрутку лайков с дальнейшим их сливом на подписчиков в сообществе.

  • Интересная информация спасибо ))))

  • Насколько меня замораживают( насчёт лайков )???

  • Насколько меня замораживают насчёт лайков???? Кто знает подскажите. пожалуйста.

  • можно заглянуть сюда ( vk-fans.ru), там все о переписке, лайках и еще много всего интересного. Всем советую, не пожалеете!

  • Спасибо за статью.
    Можно еще накручивать лайки здесь:
    Недорого и качественно.

  • Нашел классные сервисы накрутки. Накрутку делают качественной, быстрой, легальной и безопасной. Они находятся на ozi.info Будет возможность, попробуйте. Мне понравилось.

  • Ну вообще-то ВКонтакте есть ограничение на выставление лайков — 500 лайков в сутки. Я заинтересовалась этим, потому что у меня пробивалась ошибка, и я не могла ставить лайки до следующего дня. Снять это ограничение нельзя в отличии от ограничения прослушиваемой музыки, поэтому остаётся только ждать -_-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *