Пользовательское соглашение

Ввиду последних дней сайта вводится Соглашение — которое необходимо прочитать перед использованием ресурса.

Данное соглашение служит неотъемлимой частью сайта. Не знание и неознакомление с данным соглашением не освобождает от ответственности при пользовании ресурсом. Пользование ресурсами портала подтверждает Ваше согласие с данными утверждениями:

  1. Мне 18 и более лет и я захожу на страницы сайта с полным понимаем того, что, возможно, они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию.
  2. Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых источников, предназначены только для моего личного пользования. В случае,если они предназначены для взрослой аудитории, я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим совершеннолетия.
  3. Я признаю, что страницы и материалы,которые я просматриваю, я выбрал(а) сам(a) и они не наносят мне оскорбления и не будут в дальнейшем растолкованы мной как неприемлимые.
  4. Я признаю, что материалы, размещенные на сайт blogfreo.ru не нарушают законов моей местности.
  5. Я несу полную ответственность за последствия моего просмотра, чтения, перекачки по сети материалов , содержащихся на этих страницах, и не собираюсь перекладывать ответственность на какое-либо физическое или юридическое лицо, в том числе администрацию сайта.
  6. Я не являюсь сотрудником правоохранительных органов или других аналогичных организаций, а также не являюсь официальным представителем любых провайдерских услуг, и не действую в качестве такового, пытаясь получить любые свидетельства, которые могут быть использованы для уголовного или любого другого преследования физического или юридического лица.
  7. Бремя обеспечения не допуска детей и прочих лиц к информации и материалам на данном сайте, которые могут быть признаны нежелательными для них, целиком лежит на их родителях, опекунах или ответственных за это лицах.
  8. Владельцы сайта не несут ответственности за содержание информации и материалов а также за их качество.
  9. У каждого материала (фото, видео, игра,статья, приложение и т.п.) есть владелец и автор, владельцы сайта не претендуют на авторское право и по первому требованию обязуются убрать со своего ресурса информацию, которая может нанести моральный или материальный вред авторскому праву.
  10. Владельцы сайта blogfreo.ru не несут ответственность за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия совершенные посетителями сайта, которых они заведомо могли предугадать.
  11. На данном сайте нет и не будит программ противоречивших законам. Все темы и описания ведутся для информационного ознакомления.
  12. Некоторые ссылки и баннеры расположены на сайте в качестве рекламы и могут не соответствовать действительности.
  13. Владельцы сайта blogfreo.ru не несут ответственности за рекламируемые ресурсы, ответственность за них несет рекламодатель.

Желаем приятно провести время на нашем сайте!