Как вконтакте пригласить в группу не друзей

Как  пригласить не друзей в группу вк
Добрый день дорогие читатели сегодня я расскажу вам как приглашать в группу вк не друзей (людей которые не состоят у вас в друзьях).

Все мы прекрасно читали переписанный текст друг у друга блогеров о том что первые несколько тысяч людей в группу набивает непосредственно приглашением друзей в свою группу вк. Данная методика действительно нужна поскольку ни один человек не будет вступать в группу с маленьким количеством участников просто из психологических соображений. Так вот сегодня я открою вам секрет как вконтакте пригласить в группу не друзей. И так приступим:

Как вк пригласить в группу не друзей

Само по себе приглашение не друзей в группу вк невозможно. Для того чтобы любой человек вступил в вашу группу вк он должен ее как то увидеть или найти. Сделать это можно несколькими способами:

  • При помощи таргетированной рекламы
  • При помощи рекламы в других сообществах
  • При помощи спама
  • При помощи поисковых систем

Давайте рассмотрим немного подробнее каждый из этих способов? И постараемся разобраться чем они отличаются

Таргетированная реклама

Реклама направленная на узкую группу людей, которая должна быть заинтересована в вашей группе или сообществе. Таргетированная реклама считается самой дорогой, но одновременно самой ценной и эффективной в монетизации в дальнейшем, поскольку в вашей группе присутствует только ЦА – целевая аудитория.
Стоимость подписчика варьируется от 2 до 50 рублей за человека, и позволить такой вид рекламы может далеко не каждый

Реклама в других сообществах

Тут я думаю можно не объяснять. Формируется рекламный пост и рекламируется в схожих по тематике сообществах. Данный вид рекламы считается самым быстрым и дешевым. При грамотном и качественном подходе цена 1 подписчика варьируется от 15 копеек до 30 рублей, все зависит от сложности тематики, правильности составленного поста и группы в которой идет реклама

Спам

Спам является наихудшим вариантом для привлечения участников, поскольку за использование метода привлечения подписчиков (не друзей вк) можно получить бан и все ваши труды коту под хвост. Однако при помощи спама возможно сделать прирост подписчиков до 20-30 и совершенно бесплатно (ну или почти бесплатно). Целевая аудитория ничем не отличается что и в методах выше за исключением , риска быть забаненым этот метод работает годами

Поисковые системы

Приглашение участников в группы при помощи поисковых систем довольно сложный и сомнительный процесс, однако есть умельцы которые могут привлекать от 50до 500 участников в день. Суть заключается в то что проводиться анализ ниши в которой находится ваша группа, собираются нч и микро частотные запросы, пишется около 50-100 статей как на целый сайт или блог. С этих статей и идет основной трафик в нашу группу

Надеюсь наша статья о том как привлекать в группу вк не друзей вам будет полезна

Комментарии 6

  • Доброго времени суток.
    Как объясните такой феномен: на мой аккаунт пришло 2 приглашения в группы вк от человека, которого нет в моих друзьях. И такое явление происходит довольно часто. Есть умельцы. Вопрос: как?

  • Доброго времени суток.
    Как объясните такой феномен: на мой аккаунт пришло 2 приглашения в группы вк от человека, которого нет в моих друзьях. И такое явление происходит довольно часто. Есть умельцы. Вопрос: как?

    • Диана, года 2-3 назад если мне память не изменяет была лазейка потом с новым дизайном и обновлением вк ее прикрыли, сейчас ко мне не поступают такие заявки, возможно человек который вас приглашает у вас в подписчиках? или например вы у него в подписчиках?

  • Диана,все очень просто,вы состоите в какои то группе,где этот человек является админом и он может вам присылать любые приглашения)

  • Добрый и классный сайт у вас

  • Да вы как в танке. Диана права, такое есть, я вам даже больше скажу, у меня в настройках в 4 аккаунтах выбран пункт — никто не может выс. мне приглаш. но список групп в которых я состою увеличивается не по дням а по часам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *