Интересует легкий заработок в интернете без вложений? Советы, биржи, предостережения

Здравствуй, уважаемый читатель блога! Как заработать, не просиживая неделями в офисе, без особых знаний, умений, навыков и образования? Как получать доход, не выходя из дома, не вкладывая финансы, без начальства и обязанностей? Ответ один: вам подойдет лишь лёгкий заработок в интернете без вложений. Есть множество способов получать прибыль, не вставая с кровати, больше о них – в этой статье.

Прежде, чем начать, нужно зарегистрироваться в системах электронных платежей: WebMoney, QIWI, PayPal, Payeer и Яндекс Деньги. Необязательно иметь кошелек в каждой из них, но ВебМани и Яндекс – обязательно. Это важно, чтобы перечислять заработанное на виртуальный счет, а после выводить их на банковские карты.

Если вы решили, что ищете именно простой и быстрый прирост, не требующий стартового капитала – веб-сеть поможет с этим. Рассмотрим прибыльные и простые способы: выполнение заданий, заполнение анкет, геймерство и тому подобное.

Кликай и обналичивай

Самый легкий заработок в интернете без вложений – на кликах. Суть проста: регистрируетесь на соответствующих сайтах и выполняете заказы, которые заключаются в переходах по рекламным ссылкам. Обычно такие биржи предлагают широкий спектр задач, а не ограничиваются лёгким заработком в интернете без вложений на кликах.

Распространенные биржи для выполнения оплачиваемых заданий:

  • SEOSPRINT – сервис с высокими ценами, потому заказы моментально расхватываются. Среди доступных вариантов: серфинг сайтов (переход по ссылке и пребывание на сайте в течение определенного промежутка времени), чтение писем (прочитать и, иногда, обработать), прохождение тестов. За каждое успешное начисляется рейтинг, пропорционально которому растет оплата. Вывод от 2 рублей.
  • SEO-FAST – в среднем около ста ссылок для просмотра в сутки, а также серфинг и чтение писем. Цены неплохие, работа есть всегда.
  • SOCPUBLIC – более двух тысяч задачек в день, огромное разнообразие и приятные цены. Администрация часто проводит конкурсы с премиями для призёров, что может существенно увеличить выручку.
  • THREEINONE CLUB – многообещающий проект с большим выбором: к классическому набору добавляются лайки и дизлайки на YouTube. На полученные средства позволено приобрести акции компании, тем самым обеспечив пассивный доход.
  • WMMAIL – отличается от предыдущих развитой реферальной системой до пятого уровня. Привлекая друзей, награду получать будете даже от приглашенных ими до пятого «колена».

У любой биржи есть партнерская программа, таким образом администрация привлекает потенциальных рекламодателей и исполнителей. При возможности привлечь много людей в один или несколько сервисов, стабильная пассивная прибыль вам гарантирована.

Регистрируясь на подобных сайтах, вы реализуете лёгкий заработок в интернете без вложений и обмана. Каждая из вышеперечисленных исправно платит уже не первый год, потому можете смело начинать действовать.

Опросники

Более интересным будет лёгкий заработок в интернете без вложений на опросах. В сети есть множество веб-ресурсов, предоставляющих возможность подзаработать, отвечая на вопросы в анкетах. Таким образом, вы не только получаете финансовое вознаграждение, но и осуществляете вклад в развитие какой-либо компании или организации, помогаете сделать этот мир лучше. Оплата довольно высокая, но заказов – дефицит. Потому лучше зарегистрироваться сразу на нескольких надежных ресурсах:

  • Platnijopros – цена за заполнение варьируется от 50 до 200 рублей;
  • Internetopros – до 300 рублей, зависит от уровня сложности;
  • Quizzes – от 5 до 60 рублей
  • Myiyo – успешно функционирует с 2004 года, оплата в евро;
  • OPINION – при активном использование, в месяц получается 20-30 долларов всего за несколько часов работы.

Высказывать свое мнение – подходящий лёгкий заработок в интернете для подростков без вложений.

Совет: регулярно проверяйте почту – туда приходят оповещения о появлении новых опросников. Старайтесь как можно скорее приступить к заполнению – желающих много, в противном случае можете не успеть.

Играй и зарабатывай

Приятный и лёгкий заработок в интернете без вложений – на играх.

  • Taxi Money. Покупаете такси и выполняете заказы. Можно также сдавать машины в аренду, создать свою компанию, нанимать работников. Есть ежедневные бонусы, регулярно проводятся конкурсы и розыгрыши более дорогих машин или денежных эквивалентов.
  • Rich-Birds (Money-Birds). За регистрацию начисляется серебро, на которое покупается первая птица. В режиме реального времени птичка несёт определенное количество яиц в час. Остается лишь заходить время от времени, собирать яйца со склада и продавать их. На заработанное можно покупать новых птиц, увеличивая прибыль, а часть оставлять на вывод.
  • My Lands. Онлайн-стратегия, где игрок развивает город и руководит в нем всеми процессами, включая защиту от нападений.
  • PlayForex. Виртуальная модель проведения операций на валютных рынках и колебаниях курса. Инвестирование без надобности, есть возможность обучения в процессе.
  • Виртономика. Подойдет для экономистов и финансистов, развивает логическое и стратегическое мышление, не требует инвестиций.
  • Цветочная поляна. Типичный проект для пассивного допдохода: покупаете цветы за бонусы, которые были получены при регистрации, и ждете, пока они дадут урожай. Ограничение: раз в двое суток необходимо обязательно зайти в профиль, иначе производство цветов останавливается.

Каждая из игр поддерживает партнерскую программу, предлагая за неё приятные бонусы. Такой лёгкий заработок в интернете без вложений для детей, конечно, не подойдет – это не привычные игрушки с интересным сюжетом. Но желающим увеличить свой бюджет их можно использовать в комплексе с другими веб-ресурсами.

Используя игровые веб-площадки, лёгкий заработок в интернете без вложений быстро осуществить не получится: для ускоренного развития придется инвестировать либо привлекать рефералов, и иметь комиссионные с их активности.

Чтобы получать хорошие деньги, желательно использовать несколько путей для развития: чем больше, тем лучше. Зарегистрировавшись на сайтах-опросниках и в онлайн-играх, где осуществляется накопление без вашего непосредственного участия, можно приступать к менее масштабным задачкам. Задействовав несколько ниш, получится солидная прибыль.

Предупреждение: остерегайтесь мошенников. Не вкладывайтесь в сомнительные проекты.

Запомните: чем привлекательнее условия, тем больше вероятность, что вас обманут. Не отправляйте смс, какой бы повод не придумали аферисты, и не скачивайте непроверенных программ. Пользуйтесь надежными ресурсами, которые были проверены тысячами пользователей и перед началом работы ознакомьтесь с отзывами и правилами. Среди платящих проектов очень много – с «подводными камнями», на которые бессмысленно тратить время.

Спасибо за внимание! Теперь вы понимаете, как лучше всего организовать легкий заработок денег в интернете без вложений. Подписывайтесь на обновления блога и делитесь статьей друзьями, чтобы зарабатывать вместе. Успешных реализаций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *