Актуальные способы для заработка на маленьком сайте в 2016-2017 годах

Актуальные способы для заработка на маленьком сайте в 2016-2017 годахДобрый день дорогие читатели сегодня я расскажу вам о том какие сервисы актуальны для заработка на своем сайте а какие канули в лето и более не перспективны.

Для более менее удобного понимания я разделю статью на 2 части: биржи ссылок и статей для заработка на своем сайте актуальные в 2016 году  и системы контекстной рекламы для заработка на трафике со своего сайта в 2016 году. Без реф и ссылок статья чисто для ознакомления

И так начнем :

Биржи ссылок и статей для заработка на своем сайте актуальные в 2016

Хоть на носу уже и 2016 год да и до 2017 осталось совсем чуть чуть, ссылки и статьи заточенные под запросы  ссылками до сих пор влияют на выдачу, поэтому начинающие веб мастера, которые гнались за показателями тиц и пр ( который отменили) все еще могут заработать на своих сайтах только не в сапе и не миллионы рублей однако на пиво и мобилку хватит))

1) GGL  — гигант в мире ссылко торговли идет в ногу со временем в в этой бирже сохранились все старые традиции, в нее все также сложно попасть поэтому и качество площадок великолепное и оптимизаторов много, так что если вы счастливчик и ваш сайт в ггл, то без мелочи вы не останетесь.

2) MiraLinks — биржа статей, очень популярна среди оптимизаторов , поскольку оптимизаторы сами затачивают статью под продвигаемый запрос, тем самым облегчаю работу и себе и веб мастеру. Попасть в нее легко главное иметь трафик от 50 уников в день.

3) WebArtex — этой молодой бирже пророчили гибель через год однако идет уже не первый год и биржа прекрасно себя чуствует и процветает, попасть в нее легко главное из условий тиц от 20 и возраст домена год и более.

4) RotaPost — заключает наш обзор , биржа обмена постовыми, не так популярна как раньше , однако работа кипит множество оптимизаторов да и площадки принимают почти все.

Вот и все актуальные биржи для заработка на ссылках и размещении статей на своих сайта. Многие спросят а где же сапа ? А сдулась сапа, за 3 года доходы упали более чем в 3 раза , фильтры агс за временные ссылки прилетают моментально, так что сапа не удел. А остальные биржи сейчас в полумертвом состоянии такие как родина линков и тд площадки есть заказов нет, просто Сдулись))

Системы контекстной рекламы для заработка на трафике со своего сайта в 2016 году

А с трафиком все еще печальнее , тут выбора совсем мало все туже и туже затягивают гайки .

1) Адсаинс — старые добрые мфа все еще приносят доход пусть меньше, но реклов в адсаинсе хватает главное иметь трафик, хотя из-за мирового кризиса и сокращения бюджетов заметно упала цена клика, но как говорится лучше иметь 100$ в месяц ничего не делая, чем ничего)

2) РСЯ — так же как и в адсаинсе , заметно упала цена клика, но в совмещении с адсаинсом и трафике от 1к уников на оплату мобилки и пивко хватит)

3) Тизер нет — да да вы не ослышались тизерка) , в отличии от рся и адсаинса ей очень хорошо монетизировать развлекательный трафик  да и в дополнение к любой контекстной норм идет. Как говорил мой приятель сеошник, мелочь а приятно)

Вот и все можно конечно лить еще много куда, но ! На цпа лить могут единицы кто тематику удачно взял , всякие бегуны и другие уже не торт так что их мы и не рассматриваем.

Если взять статистику за 3 последних года более 70% известных и популярных бирж загнулись а остались единицы, страшно представить что будет через год или через 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *