Создание продвижение и раскрутка групп в контакте 2017

продвижение и раскрутка групп вк

Прочитал кучу мануалов и форумов я сделал простой вывод вся информация описанная везде одинаковая и частично устаревшая.

Поэтому я решил составить свой мини мануал опираясь на прочитанные данные.

  • 1) Первое что необходимо сделать это наполнить группу или публичную страницу ( как минимум : качественная аватарка группы или публичной страницы , если это группа то обязательно сделать меню)  , необходимо добавить 5-7 опросов , 15-50 аудиозаписей и создать 5 альбомов по 25 фото +- . Все это индивидуально , но как джентельменский набор должно быть в том или ином виде.
  • 2) И  так с внешним видом готово теперь необходимо наполнить группу контентом. Важно нельзя: копировать посты из других групп вк,копировать информацию с сайтов без рерайта,делать репосты из других групп в 99% случаев ваша группа уйдет в бан.

Где же брать уникальный или частично уникальный контент или картинки для наполнение групп или публичных страниц в контакте? Лично я рекомендую сервис smmBox . Пользоваться им одно удовольствие ,сервис автоматически подбирает и сортирует посты из различных соц сетей кроме контакта и позволяет публиковать их с отложенным постингом по заданному и составленному вами расписанию. Лично я для каждой из групп составил отложенный постинг на 2 месяца в перед

Купон на скидку в 10% — smmbox_gift_subscribe   для тех кто захочет купить не демо версию продукта .

  • 3) И так у нас есть качественно оформленная группа и публикации на стене на месяц вперед. Что же делать дальше как продвинуть и раскрутить свою группу в вк да еще и избежать банов ?

Для начало следующего пунтка в вашей группе должно быть минимум  100 записей на стене . Люди всегда ведутся на циферки как стадо баранов , и врядли кто то станет вступать в группу если у вас 10 -100 -500 подписчиков .

Нам необходимо накрутить оферов, сейчас я расскажу про сервисы для накрутки подписчиков в контакте .

Сервисы для накрутки подписчиков

Перепробовал я их множество от olike до bosslike и likefm  и еще кучу кучу других , и я сделал простой вывод это бесполезная трата времени и денег по одной простой причине , в вк есть простая уязвимость это регистрация на виртуальные номера , те 99,9% это свежереги созданные для заработка на таких вот группах все свеже реги уходят в бан системой вк через 4-5 дней.или же за большое количество вступлений в группы или иные действия связанные с накруткой.

Приведу статистику собачек из сервисов накрутки в каждый сервис я закинул денег на 200 подписчиков и вот результат. Описываю только самые популярные:

olike — 200 человек ( собак через 4 часа 30% , собак через 2е суток 95% осталось живых людей 18 человек)
bosslike — так же картина 200 человек ( собак через 4 часа 25% , собак через 2е суток 80% осталось живых людей 39 человек)
likefm- ничем не отличается 200 человек ( собак через 4 часа 25% , собак через 2е суток 85% осталось живых людей 26 человек)

И так как мы видим что данные сервисы делают только хуже , поскольку если во время не удалить собак группу забанен за раскрутку если собак будет 50% и более.

Где же достать первых подписчиков в группу или публичную страницу как накрутить и какой сервис использовать ?

есть 2 надежных сервиса которые из года в год исправно работают и можно не бояться что вашу группу забанят

1) socelin.ru  — надежно но очень дорого цена за 1 человека 2 рубля , я конечно понимаю что за качество надо платить ,но это уже больно дорого. так что я остановился на следующем сервисе

2) soc-proof.su  мало известный кому сервис наверно поэтому он уже несколько лет предлагает хорошее качество за разумную цену . Тут я расскажу несколько подробнее :

Сервис предлагает 4 типа раскрутки сообществ в контакте :

— живые вступившие от 0,9 рублей за человека ( в 2 раза дешевле чем на социалине при том же качестве)

— оферы внимание по 0,4 рубля с гарантией и по 0,16 руб без . Скажу сразу гарантия дается на то что в случае блокировки группы вам вернут деньги. лично я беру всегда без гарантии по 16 копеек за человека

— боты ( их банят чеерз пару суток) как раз таки это тот трафик из бослайков или других сервисов толкьов разы дешевле.

— и через приглашения ,дорого и не совсем удобно

Лично я рекомендую брать оферов по 16 копеек и ставил лимит на вступление по 500 в день. Получается за 10к человек всего 1600 рублей в современных реалия это копейки

И так с сервисами мы разобрались теперь нам необходимо накрутить группу нам необходимо иметь как минимум 10к человек. Вы можеет использовать любой сервис , но я бы рекомендовал социалин или соцпроф в зависимости от бюджета.

4) И так у нас есть группа с 10к подписчиками ,грамотно оформленна и наполенена контентом на несколько месяцев вперед . Самое время начать охоту на свою ца .

Делать это будем через рекламу в группах по вашей тематике , но прежде нам необходимо подговится :

1) иметь в группе интересный закрепленный пост на который должно быть 500 лайков (+-) и как минимум 75-150 репостов.

2) иметь на готове небольшой бюджет для маленькой накрутке лайков на постах.

3) подготовить запись и текст который мы будем рекламировать ( никаких анекдотов и продолжение доступно только подписчикам)

О том как правильно выбирать площадки для рекламы как сэкономить и как максимально эффективно привлечь как можно больше людей с одного рекламного поста в следующей статье.

Ну и на последок немного сливок

Untitled

Комментарии 13

  • Соцелин показался очень дорогой. Решил крутить soc-proof . В принципе мне очень даже понравилось . Брал оферов без гарантии брал для пробы 1к . В первыйы день накрутилось в группу примерно 30% остальное докручивалось в течении недели по 50-70 думаю это сделано для того чтобы избежать бана паблика при накрутке. В целом доволен , автору респект

  • Спасибо автору!
    Заказывал подписчиков для своей группы и в soc-proof и в socelin
    Результат:
    1)soc-proof быстро дешего качество среднее, активность средняя, отписалось 10% за такую цену нестрашно , ботов нет
    2) socelin дороговато но качество отменное люди активно лайкают репостят, живые активные подписчики, отписалось всего 5%
    Цена кусается но если брать 8000 подписчиков сразу то экономия на лицо! Самое то что нужно новому сообществу!

  • Здравствуйте, спасибо за статью, сама давно хочу продвинуть свою группу в ВК

  • Спасибо

  • Вы можете сами качественно и быстро пропиарить свой аккаунт, группу или сайт во всех социальных сетях с помощью сервисов, которые предоставляют качественную накрутку ЖИВЫХ подписчиков, друзей, репостов, лайков, просмотров, комментариев Вконтакте, Instagram, Google+, YouTube, Facebook, Одноклассники, Twitter.

    СЕРВИС:

    vktarget.ru — работает со всеми социальными сетями

    Вы всегда можете задать мне вопросы по работе сервиса. Мне будет приятно быть для Вас полезной!

    Работает с аккаунтами:

    — Вконтакте
    — Instagram
    — Google и YouTube
    — Facebook
    — Однокласcники
    — Twitter

  • Классная статья. То что надо, как раз мне для достижения своих целей.

  • А я заказала на soc-proof тысячу для нового паблика. Сегодня утром до 600 уже накрутили, а буквально через три часа смотрю, а осталось чуть больше 200 подписчиков(((. Почему так?

  • Вот этот вопрос задавайте им в тех. поддержку или саппорт. Я откуда могу знать. Почему так?

  • Здравствуйте. Готов раскрутить группу в контакте в кротчайшие сроки. Цены низкие. К каждому индивидуальный подход. Гарантии и акции имеются. Опыт нашей команды с 2012 года. Обращайтесь vk.com/solofase Продвижение любых соц. сетей

  • Полно разных сайтов по этой теме и СЕРВИСЫ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. Тут по моему всё просто. Интернет сейчас ими переполнен. Подберите по надёжнее с репутацией и вперёд. Другой вопрос, что на быстрое продвижение деньги нужны.

  • Согласен, информации по данной теме хватает, не давно наткнулся на ещё одну толковую статью.

  • когда будет продолжение о раскрутке группы, после вышеуказанных задач в статье? какие следующие шаги, чтобы привлекать живых и получать заказы на товар? подскажите

  • Группу не просто раскрутить и не каждому в итоге это под силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *