Об авторе и блоге

Привет дорогие читатели а так же гости блога, на этой странице я немного расскажу о себе и о моем блоге. Давайте знакомиться)

Меня зовут Freo, на данный момент мне почти 25 лет, родился 22 мая 19xx года в небольшом городе К. В 6 лет пошел в школу, которую закончил с отличием, мог бы и лучше да во всем виновата лень). Поступил в институт за 100 км от дома, по специальности информационные системы и технологии

В свободное время люблю читать, слушать музыку, хочется попутешествовать по миру.

В данное время увлекся темами создания сайтов и заработке в интернете. Решил посвятить себя изучению блоггинга, и всевозможных способов заработка в сети, и всем что с этим связано. Конечно жалею что эта тема не заинтересовала меня гораздо раньше, но лучше поздно чем никогда.

В этом блоге я буду делиться с вами приобретенными знаниями, расскажу про создание блога на WordPress о его настройке, плагинах и о том, как зарабатывать в интернете не выходя из дома.

Всю информацию буду предоставлять основанную на моем личном опыте, в будущем планирую создавать бесплатные инфопродукты и делится с вами дорогие читатели.

Данный раздел обновляется, скоро вы все узнаете обо мне побольше…

Комментарии 1

  • Добрый вечер. Зашла к Вам на страничку, очень понравились темы. Можете дать дельный совет, как раскрутить сайт лучшего самогонного аппарата мужа?)) Конкуренция большая, я сама делаю сайты в разных конструкторах, но только свои и для себя. Но не владею в совершенстве знаниями по их раскручиванию, хотя многие из них и без рекламы на первой странице) Но при большой конкуренции это не получается. Если интересно пообщаться, ответьте. Если нет, я не в обиде) Спасибо за интересный блог)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если Вы не бот решите задачку? *